Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
10 MINUTES ET 38 SECONDES DANS CE MONDE ETRANGE
SHAFAK ELIF
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 01/02/2022
Famille : JL
EAN 13 : 9782290252505
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290252505 |
|---|---|
| Titre | 10 MINUTES ET 38 SECONDES DANS CE MONDE ETRANGE |
| Auteur | SHAFAK ELIF |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |