Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CYBERCRIMES - UN FLIC 2.0 DEVOILE LA FACE SOMBRE DU WEB
PENALBA PIERRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 14/09/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290249956
7,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290249956 |
|---|---|
| Titre | CYBERCRIMES - UN FLIC 2.0 DEVOILE LA FACE SOMBRE DU WEB |
| Auteur | PENALBA PIERRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |