Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CITE DES SONGES - VOL01 - UNE COURONNE DE ROSES ET DE GIVRE
CALDERA GEORGIA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 04/10/2022
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290240984
16,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290240984 |
|---|---|
| Titre | CITE DES SONGES - VOL01 - UNE COURONNE DE ROSES ET DE GIVRE |
| Auteur | CALDERA GEORGIA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | YOUNG-ADULT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |