Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DERNIER LOUP DE MER
VAN DEN HEEDE J-L.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 05/10/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290240328
7,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290240328 |
|---|---|
| Titre | DERNIER LOUP DE MER |
| Auteur | VAN DEN HEEDE J-L. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LES GRANDES LAT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |