Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ALCOOLISME AU FEMININ - EN FINIR AVEC LES TABOUS ET S’ ;EN SORTIR
KARILA LAURENT
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 05/01/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290239926
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290239926 |
|---|---|
| Titre | L´ALCOOLISME AU FEMININ - EN FINIR AVEC LES TABOUS ET S’ ;EN SORTIR |
| Auteur | KARILA LAURENT |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |