Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOVE STORY
SEGAL ERICH
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 06/10/2020
Famille : JL
EAN 13 : 9782290238660
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290238660 |
|---|---|
| Titre | LOVE STORY |
| Auteur | SEGAL ERICH |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LES ICONIQUES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |