Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PARIS N´EST PAS UNE VILLE DE M**** !
DUMENIL/MOINFAR
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 31/08/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290235799
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290235799 |
|---|---|
| Titre | PARIS N´EST PAS UNE VILLE DE M**** ! |
| Auteur | DUMENIL/MOINFAR |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU ILLUSTR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |