Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LATIN POUR DEBUTANTS - VINGT LECONS POUR S´INITIER ET PROGRESSER
MOREAU-ROUAULT M.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 13/10/2020
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290235225
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290235225 |
|---|---|
| Titre | LATIN POUR DEBUTANTS - VINGT LECONS POUR S´INITIER ET PROGRESSER |
| Auteur | MOREAU-ROUAULT M. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |