Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DICTIONNAIRE DE RIMES ET PETIT TRAITE DE VERSIFICATION
PANERAI DAMIEN
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 13/10/2020
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290235218
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290235218 |
|---|---|
| Titre | DICTIONNAIRE DE RIMES ET PETIT TRAITE DE VERSIFICATION |
| Auteur | PANERAI DAMIEN |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |