Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GENESE DE LA CITE - MEGAPOLES VOL01
JEMISIN N.K.
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 02/02/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782290232514
22,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290232514 |
|---|---|
| Titre | GENESE DE LA CITE - MEGAPOLES VOL01 |
| Auteur | JEMISIN N.K. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.49 kg |