Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
IL FAUT SAUVER ALBERT (LE HOMARD PREVU POUR NOEL)
SYVEN LISE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 19/10/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290231432
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290231432 |
|---|---|
| Titre | IL FAUT SAUVER ALBERT (LE HOMARD PREVU POUR NOEL) |
| Auteur | SYVEN LISE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE FEM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |