Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MONDE SELON AMAZON
BERTHELOT BENOIT
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 12/01/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290230367
7,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290230367 |
|---|---|
| Titre | MONDE SELON AMAZON |
| Auteur | BERTHELOT BENOIT |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |