Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PORTUGAIS POUR DEBUTANT.ES - 13 LECONS POUR S´INITIER ET PROGRESSER
MASTERMAN MORGANE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 31/08/2021
Famille : LIB
EAN 13 : 9782290229941
3,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290229941 |
|---|---|
| Titre | PORTUGAIS POUR DEBUTANT.ES - 13 LECONS POUR S´INITIER ET PROGRESSER |
| Auteur | MASTERMAN MORGANE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |