Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ELLES S´AIMAIENT TRES TRES FORT
KARMEL NADIA
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 08/09/2020
Famille : JL
EAN 13 : 9782290228692
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290228692 |
|---|---|
| Titre | ELLES S´AIMAIENT TRES TRES FORT |
| Auteur | KARMEL NADIA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |