Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DOUX PARFUM DES SOUVENIRS
CHOMIN CECILE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 11/05/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290228289
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290228289 |
|---|---|
| Titre | DOUX PARFUM DES SOUVENIRS |
| Auteur | CHOMIN CECILE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE FEM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |