Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SCENES DE CRIME
MCDERMID VAL
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 30/06/2020
Famille : JL
EAN 13 : 9782290220252
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290220252 |
|---|---|
| Titre | SCENES DE CRIME |
| Auteur | MCDERMID VAL |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |