Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE N´AI QUE 80 ANS
SERVAN-SCHREIBER J-L
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 20/04/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290215685
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290215685 |
|---|---|
| Titre | JE N´AI QUE 80 ANS |
| Auteur | SERVAN-SCHREIBER J-L |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |