Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DIDIER DESCHAMPS FACE A L´HISTOIRE
GRAND PHILIPPE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 01/06/2021
Famille : JL
EAN 13 : 9782290207635
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290207635 |
|---|---|
| Titre | DIDIER DESCHAMPS FACE A L´HISTOIRE |
| Auteur | GRAND PHILIPPE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |