Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GENERATION ONE - VOL03 - RETOUR A ZERO
LORE PITTACUS
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 15/06/2021
Famille : JLSN
EAN 13 : 9782290168301
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290168301 |
|---|---|
| Titre | GENERATION ONE - VOL03 - RETOUR A ZERO |
| Auteur | LORE PITTACUS |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | YOUNG-ADULT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |