Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOUVELLES HISTOIRES EXTRAORDINAIRES DE L´HISTOIRE - 2
BELLEMARE PIERRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 30/04/2019
Famille : JL
EAN 13 : 9782290164792
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290164792 |
|---|---|
| Titre | NOUVELLES HISTOIRES EXTRAORDINAIRES DE L´HISTOIRE - 2 |
| Auteur | BELLEMARE PIERRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |