Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290159842 |
|---|---|
| Titre | FEMMES FORMIDABLES A L´HEURE DU CHOIX |
| Auteur | RIVA ALEX |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | COMEDIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |