Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COMMENT BIEN CUISINER UN MAMMOUTH ? - L´HISTOIRE DE L´HUMANITE EN CINQUANTE PLATS
SEEBURG UTA
Éditeur : BUCHET CHASTEL
Date de parution : 16/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782283039687
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782283039687 |
|---|---|
| Titre | COMMENT BIEN CUISINER UN MAMMOUTH ? - L´HISTOIRE DE L´HUMANITE EN CINQUANTE PLATS |
| Auteur | SEEBURG UTA |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | ESSAIS DOCUMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |