Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
06 H 41
BLONDEL J-P.
Éditeur : BUCHET CHASTEL
Date de parution : 02/01/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782283026052
15,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782283026052 |
|---|---|
| Titre | 06 H 41 |
| Auteur | BLONDEL J-P. |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | LITT FRANCAISE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |