Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
UNIS JUSQU´AU CIEL - UNE ROMANCE FRIEND TO LOVER, IDEALE POUR L´ETE
BLAINE EMILY
Éditeur : HARPERCOLLINS
Date de parution : 27/08/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280503112
17,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280503112 |
|---|---|
| Titre | UNIS JUSQU´AU CIEL - UNE ROMANCE FRIEND TO LOVER, IDEALE POUR L´ETE |
| Auteur | BLAINE EMILY |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | &H |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |