Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POUR SAUVER SON BEBE - PROTECTION CLANDESTINE
MILES/DAVIS
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 02/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280481410
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280481410 |
|---|---|
| Titre | POUR SAUVER SON BEBE - PROTECTION CLANDESTINE |
| Auteur | MILES/DAVIS |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | BLACK ROSE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |