Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOUMISE A UN PRINCE - UN JEU SI INNOCENT
GATES/CONNELLY
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 02/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280476638
7,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280476638 |
|---|---|
| Titre | SOUMISE A UN PRINCE - UN JEU SI INNOCENT |
| Auteur | GATES/CONNELLY |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | DIADEME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |