Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280467919 |
|---|---|
| Titre | SCANDALE EN AFRIQUE - T03 - L´HERITIERE D´UN SCANDALE |
| Auteur | WOOD JOSS |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |