Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PRINCE OUBLIE
WILLINGHAM MICHELLE
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 01/11/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280460293
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280460293 |
|---|---|
| Titre | PRINCE OUBLIE |
| Auteur | WILLINGHAM MICHELLE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES HISTORIQUES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |