Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´HERITIERE ET LE PRINCE PLAY-BOY
CREWS CAITLIN
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 29/02/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280436229
4,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280436229 |
|---|---|
| Titre | L´HERITIERE ET LE PRINCE PLAY-BOY |
| Auteur | CREWS CAITLIN |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |