Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TOUT EN HAUT DE MA LISTE
BLAINE EMILY
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 05/11/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280420259
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280420259 |
|---|---|
| Titre | TOUT EN HAUT DE MA LISTE |
| Auteur | BLAINE EMILY |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | &H POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |