Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COLOCS (ET PLUS) - DECOUVREZ UN GRAND NOM DE LA ROMANCE A PRIX MINI !
BLAINE EMILY
Éditeur : HARPERCOLLINS
Date de parution : 08/01/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280419871
4,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280419871 |
|---|---|
| Titre | COLOCS (ET PLUS) - DECOUVREZ UN GRAND NOM DE LA ROMANCE A PRIX MINI ! |
| Auteur | BLAINE EMILY |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | &H POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |