Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SERMENT D´UN MILLIARDAIRE
CREWS CAITLIN
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 31/08/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280368551
4,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280368551 |
|---|---|
| Titre | SERMENT D´UN MILLIARDAIRE |
| Auteur | CREWS CAITLIN |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |