Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ALL I WANT FOR CHRISTMAS
BLAINE EMILY
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 25/10/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280360371
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280360371 |
|---|---|
| Titre | ALL I WANT FOR CHRISTMAS |
| Auteur | BLAINE EMILY |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | &H POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |