Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CLUB DES HEROINES QUI N´ONT PAS FROID AUX YEUX
BLAINE EMILY
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 31/05/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280360340
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280360340 |
|---|---|
| Titre | CLUB DES HEROINES QUI N´ONT PAS FROID AUX YEUX |
| Auteur | BLAINE EMILY |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | &H POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |