Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COUP DE FOUDRE A PARIS
COLLINS DANI
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 30/04/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280344340
4,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280344340 |
|---|---|
| Titre | COUP DE FOUDRE A PARIS |
| Auteur | COLLINS DANI |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |