Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A LA MERCI DU SEDUCTEUR - UNE PASSION SOUS LA NEIGE
CREWS CAITLIN
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 30/11/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280328432
4,25 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280328432 |
|---|---|
| Titre | A LA MERCI DU SEDUCTEUR - UNE PASSION SOUS LA NEIGE |
| Auteur | CREWS CAITLIN |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |