Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SCANDALE EN HERITAGE - LA FORCE DU SOUVENIR
CREWS CAITLIN
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 30/04/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280306836
4,15 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280306836 |
|---|---|
| Titre | SCANDALE EN HERITAGE - LA FORCE DU SOUVENIR |
| Auteur | CREWS CAITLIN |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |