Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COFFRET DEAR YOU EMILY BLAINE
BLAINE EMILY
Éditeur : HARLEQUIN
Date de parution : 20/10/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782280303842
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782280303842 |
|---|---|
| Titre | COFFRET DEAR YOU EMILY BLAINE |
| Auteur | BLAINE EMILY |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | &H POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.63 kg |