Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782277017639 |
|---|---|
| Titre | COLIS 30 VOL. OPE ROMANCE J AI LU - FEVRIER 2022 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU ASSORTI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 9.16 kg |