Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REBECCA - DANS L´OMBRE D´HOLLYWOOD
MOATTI MICHEL
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 20/05/2026
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264088741
8,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264088741 |
|---|---|
| Titre | REBECCA - DANS L´OMBRE D´HOLLYWOOD |
| Auteur | MOATTI MICHEL |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |