Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DARWIN : LE DERNIER CHAPITRE
MOATTI MICHEL
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 16/04/2025
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264085702
10,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264085702 |
|---|---|
| Titre | DARWIN : LE DERNIER CHAPITRE |
| Auteur | MOATTI MICHEL |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |