Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOCIETE DES MARGINALES
WOOLF VIRGINIA
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 14/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782264081087
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264081087 |
|---|---|
| Titre | SOCIETE DES MARGINALES |
| Auteur | WOOLF VIRGINIA |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |