Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CREATEUR DE POUPEES
ALLAN NINA
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 17/08/2022
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264080967
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264080967 |
|---|---|
| Titre | CREATEUR DE POUPEES |
| Auteur | ALLAN NINA |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |