Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MAGNIFICAT - VOL02
SOULIE F-H.
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 31/08/2022
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264079664
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264079664 |
|---|---|
| Titre | MAGNIFICAT - VOL02 |
| Auteur | SOULIE F-H. |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |