Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEMMES D´ETE, FEMMES D´HIVER
KRAUS CHRIS
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 16/02/2022
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264079312
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264079312 |
|---|---|
| Titre | FEMMES D´ETE, FEMMES D´HIVER |
| Auteur | KRAUS CHRIS |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |