Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORT D´UNE SIRENE
KAZINSKI/RYDAHL
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 20/10/2021
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264078438
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264078438 |
|---|---|
| Titre | MORT D´UNE SIRENE |
| Auteur | KAZINSKI/RYDAHL |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | DOMAINE POLICIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |