Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COMME UNE GAZELLE APPRIVOISEE
PYM BARBARA
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 20/10/2021
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264076199
8,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264076199 |
|---|---|
| Titre | COMME UNE GAZELLE APPRIVOISEE |
| Auteur | PYM BARBARA |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |