Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PRIERE A LA MER
HOSSEINI/WILLIAMS
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 11/11/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782264075444
8,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264075444 |
|---|---|
| Titre | PRIERE A LA MER |
| Auteur | HOSSEINI/WILLIAMS |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |