Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GUITARE BLEUE (LA)
BANVILLE JOHN
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 06/10/2021
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264068606
8,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264068606 |
|---|---|
| Titre | GUITARE BLEUE (LA) |
| Auteur | BANVILLE JOHN |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |