Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COEUR EST UN NOYAU CANDIDE
MILLET LYDIA
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 05/01/2011
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264051660
9,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264051660 |
|---|---|
| Titre | COEUR EST UN NOYAU CANDIDE |
| Auteur | MILLET LYDIA |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |